
Сеялка зерновая 16 ряд СЗ-16 PRO для минитрактора 22-30 л с
- Нет в наличии
- Код: 102296
82 110 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Сеялка зерновая
Купить сеялку зерновую с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Зерновая сеялка. Характеристика:
| Мощность трактора, л.с. | 22-30 |
| Ширина междурядий, мм | 150 |
| Глубина высева - регулируемая, мм | 20-40 |
| Ширина захвата, мм | 2400 |
| Количество рядов посева, шт. | 16 |
| Объем бункера, л | 180 |
| Средняя скорость трактора, при засеве, км / час | 6-8 |
| Производительность, га / час | 0,8-1,8 |
| Вес, кг | 320 |
Зерновая сеялка. Комплектация:
- Дисковые передние выравниватели почвы, для передпосевного выравнивания,
- Реечный каток,
- Полевые доски, для уплотнения и выравнивания почвы после высева и внесения удобрений.
Зерновая сеялка. Области применения:
Зерновая сеялка, - это сеялка для трактора, сеялка на 16 рядов, которая служит для посева зерновых и бобовых сельскохозяйственных культур, а именно:
- сеялка для пшеницы,
- сеялка для гречи,
- сеялка для чечевицы,
- сеялка для люцерны, сеялка для люцерки,
- сеялка для овес,
- сеялка для гороха,
- сеялка для сои,
- сеялка для фасоли,
- сеялка для ячменя,
- сеялка для бобовых,
- сеялка для рожь, и близких к ним, по нормам посева и размерам.
Навесная сеялка, устанавливается на все виды тракторов с трехточечным креплением навесного оборудования (под трехточку).
Одновременно с высевом, происходит дозированное внесение в рядки гранулированных минеральных удобрений.
Купить сеялку зерновую
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
С уважением, коллектив «Днепртрактор»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Глубина внедрения семян | 40 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 16 |
| Объем семенного бункера | 180 л |
| Производительность | 1.8 га/час |
| Рабочая скорость | 8 км/ч |
| Ширина захвата | 2400 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 307 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина внесения семян, мм | 20-40 |
| Количество рядков | 16 |
| Максимальная производительность | 0,8-1,8 га/час |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 22-30 |
| Тип | Навесной |
| Ширина междурядий, мм | 150 |
- Цена: 82 110 ₴










