
Зерновая сеялка 8 рядная PREM для минитрактора с анкерными сошникоми
- Нет в наличии
- Код: СІ7
26 123 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Зерновая сеялка, 8-рядная
Купить навесную сеялку, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Зерновая сеялка - это сеялка точного высева, которая служит для посева разных зерновых культур, таких как рожь, пшеница, ячмень, овес и т.д. Агрегатируется с минитракторами типа Т-20 и Т-40, и их аналогами. Привод рабочих органов выполняется от опорно-приводных колес с помощью специальной цепной передачи. Высевной механизм зерновой сеялки равномерно подает зёрна в землю при помощи трубок-семяпроводов, что обеспечивает быструю и качественную посадку культур.
Сеялка, комплектуется дозирующими барабанами с ячейками Ø8 мм.
Конструкция 8 рядной зерновой сеялки для минитрактора позволяет регулировать глубину заделки семян и норму высева семян.
Характеристики сеялки точного высева:
|
1 |
Тип дозирующего устройства |
щёточно-ячеистый |
|
2 |
Тип сошника |
наральниковый (килевидный) или анкерный |
|
3 |
Тип загортача |
цепной |
|
4 |
Тип механизма передачи вращения на вал дозирующих барабанов |
цепной, двухступенчастый с муфтой сцепления |
|
5 |
Расстояние между семенами в ряду, см, норма высева |
зависит от регулировки дозирующего барабана и передаточного соотношения на приводе |
|
6 |
Глубина заделки семян, см |
4-6 |
|
7 |
Ширина междурядий, мм |
150 |
|
8 |
Емкость бункера, л |
70 |
|
9 |
Рабочая скорость км/час |
6-10 |
|
10 |
Производительность га/час |
0,5-1,2 |
|
11 |
Ширина колеи, мм |
1560 |
|
12 |
Диаметр колес, мм |
560 |
|
13 |
Габаритные размеры, мм |
1560х720х1000 |
|
14 |
Ширина захвата, см |
135 |
|
15 |
Масса, кг |
115 |
Купить зерновую сеялку, можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 6 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Объем семенного бункера | 70 л |
| Производительность | 1.2 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Ширина захвата | 1560 мм |
| Ширина междурядий | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Масса | 112 кг |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посева | 1,5-6 см |
| Емкость бункер | 72 л (40 кг) |
- Цена: 26 123 ₴











