
Картофелекопалка транспортерная для мотоблоков
- Более 5 ед.
- Код: КК10
13 500 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Транспортерная картофелекопалка
Купить транспортерную картофелекопалку, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Транспортерная картофелекопалка. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатируется | Мотоблоки заводского производства |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Диаметр прутов транспортерной ленты | Ø 7 мм |
| Толщина бортов | 3 мм |
| Рама из стального профиля | 40х40 мм и 40х20 мм |
| Габаритные размеры | 900 х 740 х 700 мм |
| Масса | 62 кг |
Транспортерная картофелекопалка. Комплектация:
- Приводной механизм ножа и транспортера: редуктор, муфта сцепления, шатун с эксцентриком, цепь со звездочками;
- Шкив;
- Натяжной ролик;
- Колеса;
- Прицепной узел.
Транспортерная картофелекопалка. Описание:
Транспортерная картофелекопалка, эффективна для сбора молодого картофеля и других корнеплодов (репа, чеснок, лук) на участке до 5 га.
Оптимальный вариант установки картофелекопалки - мотоблоки с воздушным и водяным охлаждением заводского производства.
Ременная передача от шкива мотоблока до шкива картофелекопалки активизирует работу редуктора.
Транспортер приводится в движение от редуктора через цепную передачу между звездочками.
Нож активизируется от работы шатуна с эксцентриком, которые тоже запускает в действие редуктор.
Нож подрезает почву с картофелем и подает на ленту. Двигаясь по ней, клубни отделяются от земли и падают на поверхность, а земля просыпается сквозь прутья.
Купить транспортерную картофелекопалку:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Масса | 63 кг |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 13 500 ₴











