
Картофелесажалка с бункером для удобрений двухрядная на мототрактор
- Нет в наличии
- Код: КС14
23 500 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка с бункером для удобрений двухрядная
Купить картофелесажалку с бункером для удобрений для мототрактора:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрений. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункеров | 120 л |
| Бункеры для удобрений | Да |
| Шаг посадки в ряде регулируемый | 200-250 мм |
| Количество корзинок | 13 шт. |
| Диаметр корзинки | Ø 50 мм |
| Ширина междурядий фиксированная | 600 мм |
| Диаметр грунтозацепов | 318 мм |
| Диаметр окучников (установлены на подшипниках 202) | 275 мм |
| Толщина сошника (выполнен из стали) | 2 мм |
| Габаритные размеры одного бункера | 875х800х960 мм |
| Масса | 102 кг |
Картофелесажалка с бункером для внесения удобрений. Описание:
Вращающий момент от колес картофелесажалки передается на вал, на котором установлены звезды, с помощью которых осуществляется регулировка шага посадки в ряду.
Приводные звезды соединены со звездой верхнего вала цепной передачей, имеется также успокоитель цепи.
Внутри шахты также установлена пара звезд – верхняя и нижняя, которые соединены между собой цепью, на которой установлены ячейки для картофеля.
При помощи килевидного сошника картофелесажалка нарезает грядку. Уложенный картофель засыпается при помощи дисковых окучников.
Купить картофелесажалку с бункером для удобрения:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте: и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 60 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Ширина междурядий | 600 мм |
- Цена: 23 500 ₴











