
Культиватор ежик
- Нет в наличии
- Код: Ш-К2
7 000 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Культиватор ежик
Купить культиватор ежик, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Культиватор ежик. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности мототрактора | от 12 л.с. |
| Междурядье регулируемое | 550-770 мм |
| Регулировка высоты секций | Да |
| Количество секций | 2 шт. |
| Стойка секции | 10 х 50 х 500 мм |
| Валы | Ø30 мм |
| Диаметр «Ежа» по крайним точкам шипов | 435 мм |
| Количество шипов (на каждой стойке) | по 30 шт. |
| Диаметр шипа 12 мм | Ø12 мм |
| Подшипники | 205 |
| Рама из профильной трубы | 60 х 30 мм |
| Длина рамы | 1000 мм |
| Вес комплекта | 49 кг. |
Культиватор ежик. Описание:
Культиватор ежик устанавливается на все типы мототракторов с одноточечным прицепным узлом - "под палец".
Культиватор Ёж служит для обработки почвы, а именно рыхление и очистки от сорняков.
Подшипники на валах культиватора обеспечат его плавную работу.
Замки культиватора позволяют регулировать высоту и ширину между секциями.
Купить культиватор ежик:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Назначение | Пропашные |
- Цена: 7 000 ₴











