
Грабли ворошилки Солнышко (колесо Ø1200мм спица Ø6мм) одна точка под палец 7 на мототрактор
- Готово к отправке
- Код: Ш-0641203
8 200 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко
Купить грабли ворошилки Солнышко, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Количество дисков | 3 шт. |
| Диаметр диска | Ø 1200 мм |
| Количество спиц на колесе | 32 шт. |
| Спицы оцинкованные, толщиной | 6 мм |
| Ступицы | На подшипниках |
| Крепление к мототрактору | Одна точка (под палец) |
| Потребность в мощности мототрактора | от 12 л.с. |
| Ширина ворошения | 1500 мм |
| Ширина сгребания | 1600 мм |
| Масса | 75 кг |
Купить грабли ворошилки Солнышко:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 32 шт |
| Количество роторов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Ширина захвата | 1500 мм |
- Цена: 8 200 ₴









