Топ Ціна

Ворошилки для минитрактора (колесо Ø900мм спица Ø4мм) крепление под трехточку
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449003
5 850 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки для минитрактора
Купить ворошилки для минитрактора, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки для минитрактора. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество спиц на колесе | 16 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 4 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 18, 20, 22, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 56 кг |
Купить ворошилки для минитрактора:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 16 шт |
| Ширина захвата | 2900 мм |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
- Цена: 5 850 ₴











