
Окучник для мотоблока дисковый Окучник на 340 дисках мотоблочный универсальный
- Готово к отправке
- Код: ПД6
3 400 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для мотоблока
Купить окучник для мотоблока, с доставкой:
- 063-116-39-79
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для мотоблока. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Крепление на навесной механизм | Одна точка (под палец) |
| Диаметр диска | Ø360 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Рама | 40 х 40 х 2 х 700 мм |
| Регулировка глубины окучивания | Да |
| Регулировка угла окучивания | Да |
| Диски на подшипниках | 203-х |
| Масса | 10 кг |
Окучник для мотоблока. Описание:
Окучник может устанавливаться на мотоблоки и мототрактора всех типов.
Угол атаки и глубина, регулируются болтовым соединением.
Подшипниковый узел разборный.
болты в комплек не идут
Купить окучник для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
Краткий видеообзор на наши дисковые окучники:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Вес | 10 кг |
| Группа | Легкие |
| Агрегатирование | Навесные |
- Цена: 3 400 ₴









