
Грабли-ворошилки солнышко 4 колеса под одну точку на мотоблок 4 мм спица
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449001
4 950 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли-ворошилки
Купить грабли ворошилки, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли-ворошилки. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колес | 900 мм |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Крепление | 1 точка (под палец) |
| Агрегатируются на мототрактора | 15, 16, 18, 24 л.с. |
| Габариты | 1390 х 2655 х 880 мм |
| Масса | 53 кг |
Купить грабли-солнышко:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1 га/час |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
- Цена: 4 950 ₴










