
Картофелесажалка однорядная Ш-З1 под палец для мотоблока и мототрактора с регулируемым шагом высадки
- Готово к отправке
- Код: Ш-0031
5 120 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка однорядная Ш-З1
Купить однорядную картофелесажалку на мотоблок:
- 063-116-39-79
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка однорядная. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 30 л |
| Габаритные размеры | 900х500х650 мм |
Картофелесажалка однорядная. Описание:
- Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
Может агрегатироваться с любым мотоблоками марок Кентавр, Зубр, Форте, Добрыня, Аврора, Заря, Витязь, ТАТА и других моделей.
Купить однорядную картофелесажалку:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штиль |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 30 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 5 л.с. |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 120 ₴






