
Окучник трехрядный PRO в сборе на мотоблок и мототратор с креплением под палец Пропольк навесной
- Нет в наличии
- Код: Ш-0067
4 990 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник пропольник трехрядный PRO
Купить трехрядный окучник PRO, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трехрядный PRO. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Сцепка тройная | Усилена |
| Количество корпусов | 3 шт. |
| Ширина корпусов | Регулируемая |
| Агрегатируется с мототракторами | от 12 л.с. |
| Габариты | 1200 / 300 / 400 мм |
| Масса | 26 кг |
Окучник может устанавливаться на мотоблоки и мототрактора всех типов.
Угол атаки и глубина, регулируются болтовым соединением.
болты в комплек не идут
Купить окучник для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 26 кг |
| Группа | Легкие |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина захвата | 1.2 м |
- Цена: 4 990 ₴










