
Окучник на мотоблок трехрядный PRO окучник для картофеля
- Готово к отправке
- Код: Ш-0027
4 990 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник на мотоблок PRO
Купить окучник на мотоблок PRO, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник на мотоблок PRO. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Сцепка тройная | Усилена |
| Количество корпусов | 3 шт. |
| Ширина корпуса | Регулируемая |
| Агрегатируется с мотоблоками | от 8 л.с. |
| Габариты | 1200 / 300 / 400 мм |
| Масса | 26 кг |
Окучник для мотоблока. Описание:
Окучник может устанавливаться на мотоблоки и мототрактора всех типов.
Угол атаки и глубина, регулируются болтовым соединением.
Подшипниковый узел разборный.
болты в комплек не идут
Купить окучник для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 4 990 ₴











