
Окучник двухрядный на ралах универсальный без сцепки окучник-пропольник для мотоблоков от 8 л.с.
- Готово к отправке
- Код: ШЗК55
3 150 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник двухрядный PRO
Купить двухрядный окучник PRO, с доставкой:
- 063-116-39-79
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник двухрядный PRO. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина междурядья регулируемая | до 400 мм |
| Количество корпусов | 2 шт. |
| Ширина корпусов регулируемая | до 350 мм |
| Агрегатируется с мототракторами | от 8 л.с. |
| Габариты | 1200 / 300 / 400 мм |
| Масса | 17 кг |
Купить трехрядный окучник:
болты в комплекте не идут
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 150 ₴










