
Грабли ворошилки солнышко на минитрактор 3 колеса (колесо Ø1200мм спица Ø6мм)
- Готово к отправке
- Код: Ш-0631203
8 650 ₴
8 350 ₴
-3%
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки на минитрактор
Купить ворошилки на минитрактор, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 1200 мм |
| Количество колес | 3 шт. |
| Количество спиц на колесе | 32 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 6 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 18, 20, 22, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 1500 мм |
| Ширина сгребания | 1600 мм |
| Масса | 102 кг |
Купить ворошилки на минитрактор:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 32 шт |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
- Цена: 8 350 ₴










