
Грабли ворошители солнышко для трактора 4 колеса (колесо Ø1200мм спица Ø6мм) крепление под трехточку
- Готово к отправке
- Код: Ш-0641203
11 450 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли солнышко на трактор
Купить грабли солнышко на минитрактор, с доставкой:
- 063-116-3979
- 099-484-09-22
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли солнышко на минитрактор. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 1200 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество спиц на колесе | 32 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 6 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 22, 24, 35, 40, 50 л.с. |
| Ширина ворошения | 2000 мм |
| Ширина сгребания | 2100 мм |
| Масса | 122 кг |
Купить грабли солнышко на минитрактор:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-39-79
099-484-09-22
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 32 шт |
| Количество роторов | 4 шт |
| Ширина захвата | 2100 мм |
| Ступица | на подшипниках |
| Крепление | трехточка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота колес | 1200 мм |
| Толщина спицы | 6 мм |
| Ширина ворошения | 2000 мм |
| Ширина сгребания | 2100 |
- Цена: 11 450 ₴








