
Ворошилки Грабли минитракторные на 3 колеса 6 мм спица для ворошения и сгребания сенокоса захват 2,8 м
- Готово к отправке
- Код: Ш-0631203
8 350 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки на минитрактор
Грабли солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 1200 мм |
| Количество колес | 3 шт. |
| Количество спиц на колесе | 32 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 6 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 18, 20, 22, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2800 мм |
| Масса | 102 кг |
С помощью этих граблей вы сможете:
- Ускорить процесс сушки сена.
- Равномерно распределить сено по полю.
- Перевернуть сено, чтобы оно просохло со всех сторон.
- Сгрести сено в валки для удобства сбора.
Преимущества:
- Высокая производительность.
- Надежная конструкция.
- Простота использования.
- Доступная цена.
Звоните прямо сейчас и закажите грабли "Солнышко"!
**063-116-39-79 099-484-09-22 **
Мы отправим вам товар, и вы сможете оплатить его при получении, после осмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 32 шт |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
- Цена: 8 350 ₴










