
Картофелекопалка 2-а эксц. (минитрактор 3Т) тракторный картофелекопатель
- В наличии
- Код: КК21
15 229 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка с редуктором
Картофелекопалка с редуктором. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | от 18 л.с. |
| Обороты вала отбора мощности | 540 об./мин. |
| Количество эксцентриков | 2 шт. |
| Ширина захвата ножа | 455 мм |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Активный нож | Да |
| Активный грохот | Да |
| Рама из стального профиля | 60х30х3 мм и 40х40х3 мм |
| Вес | 60 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
- Цена: 15 229 ₴








