
Картофелекопалка транспортерная (минитрактор 3Т)
- В наличии
- Код: КК24
29 990 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка транспортерная с активным ножом
Картофелекопалка транспортерная с активным ножом. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Мощность минитрактора | от 20 л.с. |
| Частота вращения ВОМ | 540 об. / мин. |
| Нож | Активный |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Блубина выкапывания | 155 мм |
| Производительность | 0,3 Га/час |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В) | 1560/1036/1060 мм |
| Вес | 104 кг |
Картофелекопалка транспортерная с активным ножом. Описание:
Картофелекопалка для минитрактора, оснащена активным ножом, который предварительно подкапывает почву с картофелем, тем самым немного разрыхляет землю, и подает ее на транспортер.
Транспортерная система выполняет окончательный этап очистки картофеля от грунта и стеблей и бережно выкладывает картофель в валки на землю выкопанной гряды. Транспортерная лента приводится в действие с помощью приводного вала.
С помощью картофелекопалки на минитрактор можно производить уборку корнеплодов со схожими с картофелем размерами и параметрами залегания в земле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
- Цена: 29 990 ₴







