
Картофелесажалка 2 ряда 60л PLUS (мототрактор 1Т)
- Нет в наличии
- Код: Ш-0125Б
11 530 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрения
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрения. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0,2 Га/час |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем каждого бункера | 30 л |
| Бункера для удобрений | Да |
| Масса | 60 кг |
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрения. Описание:
- Двухрядная картофелесажалка предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 60 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Производительность | 0.2 га/час |
- Цена: 11 530 ₴





