
Картофелесажалка круглая однорядная (мотоблок / мототрактор 1Т)
- Нет в наличии
- Код: Ш-0020
4 700 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Однорядная картофелесажалка
Картофелесажалка однорядная Ш-С1. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 30 л |
| Габаритные размеры | 900х500х650 мм |
| Масса | 29 кг |
Картофелесажалка однорядная Ш-С1. Описание:
- Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
- Цена: 4 700 ₴



