
Грабли солнышко 4 колеса 4 мм (минитрактор 3Т) для ворошения и сгребания скоса
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449003
5 800 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки для минитрактора
Купить ворошилки для минитрактора, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки для минитрактора. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество спиц на колесе | 16 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 4 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 18, 20, 22, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 56 кг |
С граблями "Солнышко" для минитрактора заготовка сена станет легкой и быстрой!
Преимущества:
- Универсальность: подходят для ворошения скошенной травы, сгребания сена в валки и сбора сена в копны.
- Эффективность: широкие грабли захватывают большую площадь за один проход, что значительно ускоряет работу.
- Чистая работа: зубья граблей бережно подбирают сено, не повреждая его.
- Надежность: прочная конструкция, изготовленная из высококачественных материалов, обеспечивает долгий срок службы.
- Удобство: простота установки и эксплуатации.
Звоните прямо сейчас и закажите грабли "Солнышко" для минитрактора!
063-116-39-79 099-484-09-22
Оплата при получении, после осмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 16 шт |
| Ширина захвата | 2900 мм |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
- Цена: 5 800 ₴











