
Картофелекопалка грохотная крепление под палец (трясучка) мотоблочная
- Нет в наличии
3 700 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка однорядная джля мототрактора
Для оформления заказа:
Вы звоните нам по телефонам на сайте
мы отправляем новой почтой
Вы оплачиваете при получении после осмотра
Картофелекопалка - трясучка мототракторная предназначена не только для механизированного выкапывания картофеля из земли, она также может быть использована для сбора свеклы, лука, чеснока, репы и т.п. Агрегат оснащен активным ножем и грохотным механизмом. С помощью опорных колес регулируется глубина выкапывания корнеплодов, а оборотами двигателя мототрактора регулируется сепарация грунта.
Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вибрационная |
| Ширина ножа | 380 мм |
| Тип ножа | Активный |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Регулировка высоты колес | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 900х670х570 мм |
| Вес | 36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 38 см |
- Цена: 3 700 ₴











