
Универсальная мотоблочная веерная копалка
- Нет в наличии
970 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Копалка Veyer-1. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стойки | 12 мм |
| Толщина лопаты | 3 мм |
| Длинна от носика до стойки | 300 мм |
| Толщина прутов | 10 мм |
| Усилитель прута | Да |
| Подошва | Да |
Картофелекопалка может устанавливаться на мотоблоки как воздушного, так и водяного охлаждения.
Купить картофелекопалку
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
Картофелекопалка на мотоблок однорядная (лапа) может агрегатироваться с мотоблоками как воздушного, так и водяного охлаждения, а также мототракторами. Для подключения необходима соответствующая регулировочная (одинарная) сцепка.
Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Стойка картофелекопателя изготовлена из стальной полосы толщиной 12 мм.
Лопата изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 300 мм. Есть усилитель из стального прутка 10 мм.
Также копалка имеет подошву. В задней части копалки имеются перья. Зубья изготовлены из стального прутка 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
- Цена: 970 ₴



