
Копалка универсальная усиленная веерная для мотоблока
- Нет в наличии
950 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Копалка Veyer-2. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стойки | 12 мм |
| Толщина лопаты | 4 мм |
| Длинна от носика до стойки | 300 мм |
| Толщина прутов | 10 мм |
| Усилитель прута | Да |
| Подошва | Да |
Картофелекопалка может устанавливаться на мотоблоки как воздушного, так и водяного охлаждения.
Купить картофелекопалку
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Т |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 950 ₴




