
Машина для ощипа птицы нержавейка с автоматическим поливом и выносной кнопкой Fermer-2pro
- В наличии
19 500 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Машина для ощипа
Купить машину для ощипа с автоматическим поливом
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра
Машина ощипа оперения используется для:
- для ощипки кур, бройлеров
- для ощипки утки
- для ощипа гуся
Технические характеристики машины для ощипа:
| Страна производитель | Украина |
| Продуктивность | 250-300 тушек / 1 час |
| Диаметр барабана | 550 мм |
| Количество пальцев | 136 шт. |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь |
| Количество ощипа | 2-4 тушки (загрузка до 10 кг) |
| Время ощипывания | 15-30 секунд (зависит от породы птицы) |
| Снятие оперения | 95% |
| Электро-мотор | 750 Вт (220 В) |
| Полив | Автоматический |
| Габариты | 870 х 605 х 605 мм |
| Вес | 48 кг |
1. Машина для ощипки, изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
2. Бильные пальцы, машины для снятия пера, ставим средней жесткости, что позволяет ощипывать тушку без повреждений (тушка остается монотонной и не теряет товарный вид).
3. Подача воды - автоматическая, осуществляется с помощью подключения обычного бытового шланга к фронтальной части перосъемной машины.
4. Электродвигатель 750 Вт (220 В), обеспечивает максимально лояльные обороты, при удалении пера, не повредив шкурку птицы. (менее 750 Вт - некачественное ощипывание, более 750 Вт - риск повреждения шкурки).
Перосъемная машина СО-550К имеет небольшие габаритные размеры, что позволяет разместить в небольшом помещении.
Автополив обеспечивает более комфортное использование.
Гарантия 2 года.
Купить машину для ощипа:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 870*605*605 мм |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Продуктивность | 250-300 шт/час |
| Количество одновременного ощипа | 2-4 тушки (до 10кг |
| Время ощипа | 15-20 сек |
| Полив | автоматический |
| Диаметр барабана | 550 мм |
| Процент снятия оперения | 90-98% |
- Цена: 19 500 ₴











