
Роторная косилка Wiraх 1.65 Польская коса роторная на трактор
- В наличии
- Код: 1650 z-069
56 700 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Роторная косилка Wiraх 1.35
Купить роторную косилку
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
| Производитель | Wirax |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность трактора | от 35 л.с. |
| Рекомендуемая скорость трактора | 10-15 км/ч |
| Количество дисков | 2 шт. |
| Количество ножей | 6 шт. |
| Рабочая ширина захвата | 1,65 м |
| Высота скоса | 4 см |
| скорость вала отбора (ВОМ) | 540 об/мин |
| Продуктивность | 1,8 Га/ч |
| Масса | 350 кг |
Купить роторную косилку, можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножей | 6 шт |
| Ширина захвата | 1.65 мм |
- Цена: 56 700 ₴









