
Грабли солнышко (спицы 4 мм) мототрактор
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449001
4 950 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли солнышко
Купить грабли солнышко для мототрактора, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 4 мм |
| Крепление | одна точка (под палец) |
| Агрегатирование на мототрактора | 15, 16, 18, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 56 кг |
Преимущества:
- Простая и надежная конструкция: Сеноворошилка Солнышко имеет простую и надежную конструкцию, которая обеспечивает долгий срок службы.
- Легкая и маневренная: Сеноворошилка Солнышко легкая и маневренная, что делает ее удобной в использовании.
- Эффективная работа: Сеноворошилка Солнышко эффективно ворошит и сгребает сено, что позволяет ускорить процесс сенокоса.
- Доступная цена: Сеноворошилка Солнышко имеет доступную цену, что делает ее доступной для широкого круга покупателей.
Как купить:
- Вы можете купить Сеноворошилка Солнышко, позвонив по телефону и сделав заказ.
- Мы привезем Вам товар в удобное для Вас время.
- Оплату можно произвести при получении, после осмотра товара.
Сеноворошилка Солнышко - это отличный помощник в хозяйстве, который поможет Вам быстро и efficiently заготовить сено.
Дополнительная информация:
- Сеноворошилка Солнышко совместима с мотоблоками и мототракторами.
- В комплект поставки входит руководство пользователя.
- На Сеноворошилка Солнышко предоставляется гарантия 1 год.
Заказать Сеноворошилка Солнышко можно по телефону:
Купить грабли солнышко для мототрактора:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Ширина захвата | 2900 мм |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
- Цена: 4 950 ₴








