
Ворошилки грабли на мототрактор (спицы 5 мм) для аорошения и сгребания травы
- Готово к отправке
- Код: Ш-0549001
5 950 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки на мототрактор
Купить ворошилки на мототрактор, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 5 мм |
| Крепление | одна точка (под палец) |
| Агрегатирование на мототрактора | от 6 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 58 кг |
Купить грабли солнышко:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Транспортная высота | 900 см |
| Ширина захвата | 2800 мм |
- Цена: 5 950 ₴











