
Ворошилки для мотоблока (спицы 4 мм колесо 900) грабли мотоблочные
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449001
4 950 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки для мотоблока
Купить ворошилки для мотоблока, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Ворошилки солнышко. Характеритики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 4 мм |
| Крепление | одна точка (под палец) |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 56 кг |
Купить ворошилки для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Количество роторов | 4 шт. |
- Цена: 4 950 ₴







