
Фреза с редуктором на мототрактор ДТЗ-160
- Нет в наличии
- Код: 128328
9 870 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Фреза с редуктором на мототрактор ДТЗ-160
Купить фрезу с редуктором на мототрактор ДТЗ-160, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете после осмотра.
Характеристика почвофрезы для мототрактора
| Страна производитель | Китай |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 200 мм |
| Количество оборотов | 280 об/мин. |
| Количество ножей | 22 шт. |
| Установка гидроцилиндра | Нижнее |
| Масса | 65 кг |
Совместимость почвофрезы с мототракторами:
- Заводские китайские мототрактора,
- Дизельные мотоблоки с водяным охлаждением и КИТ набором (переделанные в мототрактор)
Комплектация почвофрезы на мототрактор:
- Почвофреза
- Промежуточный редуктор
- Навесной редуктор
- Цепь
- Звездочки
- Комплектующие для установки
Купить фрезу на мототрактор ДТЗ-160,
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 870 ₴








