
Картофелекопалка однорядная трясучка Копалка мотоблочная грохотная в сборе
- Нет в наличии
- Код: Ш-0077
3 699 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка однорядная
Купить картофелекопалку, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка однорядная. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вибрационная |
| Ширина ножа | 380 мм |
| Тип ножа | Активный |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Регулировка высоты колес | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 900х670х570 мм |
| Вес | 36 кг |
Купить картофелекопалку:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 38 см |
- Цена: 3 699 ₴







