
Картофелесажалка на мотоблок П-1Ц (зеленая)
- Готово к отправке
- Код: Ш-0031
5 120 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка на мотоблок
Купить картофелесажалку на мотоблок, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка на мотоблок. Характеристика:
П (Картофелесажатель на мотоблок) — 1 (однорядный) Ц (ложки на цепи).
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Расстояние между клубнями | 200, 250, 300 мм |
| Сошник | клиновидный |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 34 л |
Купить картофелесажалку на мотоблок:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 34 |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
- Цена: 5 120 ₴







