
Сажалка на мотоблок 45л с бункером для удобрений
- Нет в наличии
- Код: Ш-0045Б
4 800 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Сажалка на мотоблок 45л с бункером для удобрений
Купить сажалку на мотоблок 45л
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра
Сажалка на мотоблок 45л. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Бункер для минеральных удобрений | Да |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Шаг посадки регулируемый | 200-300 мм |
| Глубина посадки регулируемая | 50-150 мм |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 300 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 45 л |
| Габаритные размеры | 740х510х760 мм |
Купить сажалку на мотоблок
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 45 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 74 мм |
| Масса | 35 кг |
| Ширина | 51 мм |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
- Цена: 4 800 ₴







