
Сажалка 45л на мототрактор или тяжелый мотоблок
- Нет в наличии
- Код: Ш-0045
5 280 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Сажалка 45л на мототрактор
Купить сажалку 45л на мототрактор
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра
Сажалка 45л на мототрактор. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Шаг посадки регулируемый | 200-300 мм |
| Глубина посадки регулируемая | 50-150 мм |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 300 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 45 л |
| Габаритные размеры | 740х510х760 мм |
Купить сажалку на мототрактор
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 45 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Производительность | 0.1 га/час |
- Цена: 5 280 ₴







