
Окучник трехрядный на ралах на трактор в сборе с креплением под трехточку
- Нет в наличии
- Код: ШЕП-3Т
5 050 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трехрядный Pro-3T на ралах
Купить Окучник трехрядный Pro-3T на ралах
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трехрядный Pro-3T на ралах. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Сцепка тройная | Усилена |
| Количество корпусов | 3 шт. |
| Ширина корпуса | Регулируемая |
| Габариты | 1400 / 600 / 400 мм |
| Масса | 27 кг |
Купить трехрядный окучник Pro-3T
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 5 050 ₴








