
Окучник двухрядный Pro-3T-2 на минитрактор
- Готово к отправке
- Код: Pro-3T-2
3 770 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник двухрядный Pro-3T-2 на минитрактор
Купить окучник двухрядный Pro-3T-2 на минитрактор
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник двухрядный Pro-3T-2 для минитрактора. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Сцепка тройная | Усилена |
| Количество корпусов | 2 шт. |
| Ширина корпуса | Регулируемая |
| Габариты | 800 / 600 / 400 мм |
| Масса | 18 кг |
Купить двухрядный окучник Pro-3T-2
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3 770 ₴






