
Грабли ворошилки Солнышко (спица ∅4мм) для минитрактора (3Т)
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449003
5 850 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко (спица ∅4мм) для минитрактора (3Т)
Купить грабли-ворошилки
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли-ворошилки. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество спиц на колесе | 16 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 4 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 18, 20, 22, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 59 кг |
Ищете надежные и эффективные грабли-ворошилки для вашего минитрактора?
Тогда вам нужны грабли-ворошилки Солнышко!
С помощью этих граблей вы сможете:
- Ускорить процесс сушки сена.
- Повысить качество сена.
- Снизить потери сена.
- Увеличить производительность труда.
Грабли-ворошилки Солнышко обладают следующими преимуществами:
- Прочная конструкция.
- Надежные подшипники.
- Регулируемая высота колес.
- Большая ширина ворошения.
- Эффективное сгребание сена.
- Доступная цена.
Грабли-ворошилки Солнышко - это идеальный выбор для фермеров, которые хотят получить качественное сено с минимальными затратами времени и усилий.
Звоните нам прямо сейчас и сделайте заказ!
**063-116-39-79 ** **099-484-09-22 **
Мы отправим вам товар в день заказа.
Оплачивайте при получении, после осмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Ширина захвата | 2800 мм |
- Цена: 5 850 ₴









