
Грабли ворошилки Солнышко (спица 5 мм) для минитрактора (3Т)
- Готово к отправке
- Код: Ш-0549003
6 650 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко (спица 5 мм) для минитрактора (3Т)
Купить грабли-ворошилки, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли-ворошилки. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество спиц на колесе | 16 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 5 мм |
| Крепление | трехточка |
| Агрегатирование на минитрактор | 18, 20, 22, 24 л.с. |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 59 кг |
Почему стоит купить грабли-ворошилки Солнышко?
- Быстрое и качественное ворошение сена:
- Ширина ворошения 2800 мм позволяет обрабатывать большие площади за короткое время.
- 16 стальных спиц на каждом колесе эффективно ворошат сено, не повреждая его.
- Надежная конструкция:
- Оцинкованные стальные спицы толщиной 5 мм выдерживают большие нагрузки.
- Ступицы колес смонтированы на подшипниках, что обеспечивает плавный ход и долговечность.
- Удобство использования:
- Трехточечное крепление позволяет легко агрегатировать грабли с минитрактором.
- Регулировка высоты колес позволяет работать на разных полях.
- Доступная цена:
- Предлагаем выгодные цены на грабли-ворошилки Солнышко.
- Оплата при получении:
- Оплатите товар после осмотра и проверки его работоспособности.
**063-116-39-79 ** **099-484-09-22 **
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Ширина захвата | 2800 мм |
- Цена: 6 650 ₴







