
Грабли ворошилки Солнышко на 3 колеса (спица 6 мм) минитрактор (3Т)
- Готово к отправке
- Код: Ш-0631203
8 350 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко на 3 колеса (спица 6 мм) минитрактор (3Т)
Грабли Солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса со спицами | 1200 мм |
| Прицепной узел | Трехточка |
| Ступицы | На подшипниках |
| Спица | Оцинкованная |
| Толщина спицы | 6мм |
| Масса | 110 кг |
Ворошилки на минитрактор "Солнышко" - это ваш верный помощник в уходе за сеном.
С помощью этих граблей вы сможете:
- Ускорить процесс сушки сена.
- Равномерно распределить сено по полю.
- Перевернуть сено, чтобы оно просохло со всех сторон.
- Сгрести сено в валки для удобства сбора.
Преимущества:
- Высокая производительность.
- Надежная конструкция.
- Простота использования.
- Доступная цена.
Звоните прямо сейчас и закажите грабли "Солнышко"!
**063-116-39-79 099-484-09-22 **
Мы отправим вам товар, и вы сможете оплатить его при получении, после осмотра.
Купить грабли ворошилки Солнышко
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 16 шт |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
- Цена: 8 350 ₴








