
Грабли ворошилки Солнышко на 5 колес спица ∅6мм на трактор
- Нет в наличии
- Код: Ш-0651203
16 000 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко на 5 колес спица ∅6мм на трактор
Грабли ворошилки Солнышко. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес | 5 |
| Диаметр колеса со спицами | 1200 мм |
| Прицепной узел | Трехточка |
| Ступицы | На подшипниках |
| Спица | Оцинкованная |
| Толщина спицы | 6мм |
| Масса | 122 кг |
Купить грабли ворошилки Солнышко
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 5 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 32 шт |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
- Цена: 16 000 ₴










