
Грабли ворошилки Солнышко (спица ∅4мм) для мотоблока (1Т)
- Готово к отправке
- Код: Ш-0449001
4 950 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки Солнышко (спица ∅4мм) для мотоблока (1Т)
Купить ворошилки для мотоблока, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Грабли ворошилки . Характеритики:
| Страна производитель | Украина |
| Высота колес | 900 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Ступица | на подшипниках |
| Толщина спицы | 4 мм |
| Крепление | одна точка (под палец) |
| Ширина ворошения | 2800 мм |
| Ширина сгребания | 2900 мм |
| Масса | 56 кг |
Преимущества:
- Высокая производительность: Сеноворошилка Солнышко способна ворошить и сгребать сено на больших площадях.
- Надежность: Сеноворошилка изготовлена из качественных материалов и прослужит вам долгие годы.
- Простота использования: Сеноворошилка Солнышко проста в использовании и не требует особых навыков.
- Доступная цена: Сеноворошилка Солнышко предлагается по доступной цене, что делает ее отличным выбором для фермеров с ограниченным бюджетом.
Как купить:
- Вы можете заказать сеноворошилку Солнышко по телефону.
- Мы доставим вам товар в удобное для вас время.
- Оплату можно произвести при получении, после осмотра товара.
Сеноворошилка Солнышко - это незаменимый помощник для любого фермера, который занимается заготовкой сена.
Дополнительная информация:
- Сеноворошилка Солнышко совместима с мотоблоками и мототракторами, имеющими вал отбора мощности.
- Сеноворошилка поставляется в разобранном виде. Сборка сеноворошилки не требует особых навыков и может быть выполнена самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роторов | 4 шт. |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
- Цена: 4 950 ₴











