
Мульчирователь 900-МТ-З-Pro (задний)
- В наличии
- Код: 900-МТ-З-Pro
15 050 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Мульчирователь 900-МТ-Pro
Купить мульчирователь
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Мульчирователь 900-МТ-З-Pro. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая ширина захвата | 900 мм |
| Количество ножей | 36 шт. |
| Толщина ножей | 4 мм |
| Частота вращения | 1500 об./мин. |
| Привод | Ременной |
| Степень измельчения | 20-40 мм |
| Габариты (Д/Ш/В) | 450/1070/544 мм |
| Вес | 73 кг |
Мульчирователь 900-МТ-З-Pro. Комплектация:
- Корпус с прицепным устройством и защитным кожухом.
- Прицепное устройство.
- Вал мульчера с ножами.
- Редуктор.
- Система натяжителей и цепной передачи вращения.
- Опорное колесо.
Основное назначение, мульчера для минитрактора и мотоблока, это — измельчение надземной части различной растительности: однолетних и многолетних травянистых растений, мелкой поросли деревьев и кустарников. Изделие выпускается в двух модификациях, с передним и задним креплением к тяговому агрегату.
Прицепное устройство универсальное, подходит для мотоблоков с двигателем водяного охлаждения и мототракторов на базе КИТ-набора.
Чтобы передать вращение от шкива на вал мульчера разработан специальный редуктор с установленными шестернями оригинальной разработки. Передача крутящего момента осуществляется с помощью цепной передачи и системы звездочек. Есть натяжитель цепи.
Натяжение ремня регулируется с помощью смещения редуктора (в креплении для установки редуктора есть специальные пазы).
Мульчирователь 900-МТ-З-Pro. Агрегатируется:
- дизельные мотоблоки с вод. охл., мощностью от 10 л.с.
- мотоблоки оборудованные набором КИТ
- минитрактор 12 л.с.
- минитрактор 15 л.с.
- минитрактор 18 л.с.
Механизм, мульчера, приводится в действие от вала отбора мощности через ременную передачу. Вал фрезы, с расположенными на нем ножами, движется со скоростью 1500 об/мин. Ножи мульчера проходят термообработку и изготовлены из стали 65Г, толщиной 3 мм.
Во время работы агрегат измельчает траву и поросли диаметром до 10 мм на куски до 20 мм.
Мульчирователь 900-МТ-З-Pro. Области применения:
- измельчение пожневных остатков;
- скашивание травы в междурядьях садов и ягодников;
- очистка междурядий в садах и ягодниках, виноградниках;
- подготовка залежных и целинных участков к вспашке.
Мульчирователь 900-МТ-З-Pro. Преимущества:
- высокая рабочая скорость, это позволяет значительно быстрее осуществлять покос сорняков в междурядьях садов и ягодников;
- одновременный покос и измельчение растительности. Благодаря этому нет необходимости убирать скошенные растительные остатки.
- Возможны два типа установки - переднее / заднее.
Купить мульчер 900-МТ-З-Pro
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребность в мощности трактора | 10 л.с. |
| Ширина захвата | 900 |
- Цена: 15 050 ₴










