
Картофелекопалка транспортерная со смещенным центром Картофелекопалка транспартерная
- В наличии
- Код: КК22
14 900 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка транспортерная со смещенным центром
Купить транспортерную копалку для мототрактора
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка транспортерная со смещенным центром. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Глубина выкапывания | 150 мм |
| Смещение прицепного | 180 мм |
| Пруты транспортера сталь 45, диаметром | Ø 7 мм |
| Профиль рамы | 40х40 и 40х20 мм |
| Боковые стенки копалки из листа, толщиной | 3 мм |
| Совместима со всеми заводскими мототракторами | от 12 л.с. |
| Рекомендуемая скорость движения в работе | 2-3 км/час |
| Вес | 71 кг |
Картофелекопалка для мототрактора. Описание:
Ременная передача от шкива мототрактора до шкива картофелекопалки активизирует работу редуктора.
Транспортер приводится в движение от редуктора через цепную передачу между звездочками.
Нож активизируется также от шкива мототрактора через редуктор.
Нож подрезает почву с картофелем и подает на ленту, где происходит отделение клубней от земли.
Картофелекопалка со смещением применяется на заводских мототракторах, у которых максимальная ширина колеи составляет 120 см.
Особенность данного типа картофелекопалок – активный нож и транспортерная лента.
Активный нож позволяет снизить нагрузку на трактор, а транспортерная лента обеспечивает бережное отделение клубней картофеля от почвы.
Рекомендуем перед работой очистить участок от ботвы.
Купить копалку для мототрактора
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
- Цена: 14 900 ₴











