
Картофелекопалка грохотная с активным ножом усиленная для мототрактора (ременная)
- Нет в наличии
- Код: 2-0032
4 750 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
"Копалка усиленная (мототрактор) (1Т). Активный нож. Ширина захвата 38 см, глубина обработки до 18 см. Диаметр прутьев грохота 10 мм. Длина решета грохота с ножом 65 см. "
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Вібраційна |
| Ширина ножа | 380 мм |
| Тип ножа | Активний |
| Глибина обробки | 180 мм |
| Довжина грохота з ножем | 650 мм |
| Діаметр прутів гуркоту | 10 мм |
| Вага | 38 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
- Цена: 4 750 ₴







