
Мотоцикл SP200R-28
- Нет в наличии
55 230 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Как заказать?
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Мотоцикл Spark SP200R-28 — отличное транспортное средство для передвижения, которое адаптируется к любому типу дорог. Выполнен с элементами спортивной атрибутики с идеальным сочетание цветов. Вы сможете легко и быстро преодолевать большие расстояния с максимальным комфортом. Одним из преимуществ модели, является четырехтактный двигатель. Он обеспечивает надежность использования, экономичность, минимум шума, менее вредный выхлоп, возможность не смешивать предварительно масло с бензином. Экономный расход топлива в данном агрегате — 2,8 литра, позволит вам сэкономить больше ресурсов. Запуск двигателя происходит благодаря электростартеру или кикстартеру. В первом варианте водителю не придется прикладывать никаких физических усилий, чтобы завести мотор. Объем топливного бака составляет 12,5 литра. Это дает возможность, не задумываться о необходимости пополнения запаса горючего. Максимальная грузоподъемность 150 кг. Перемещаться на устройстве можно вдвоем
| Цвет: | Оранжевый с черным, Черный, Черный с красным, Черный с синим |
|---|
Купить мотоцикл
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
С Ув. Интернет магазин kaweii.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 138 кг |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 55 230 ₴











