
Квадроцикл Spark SP150-4
- В наличии
67 200 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Как заказать?
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
| Тип | Одноместный |
| Диаметр * ход поршня | 57.4 * 57.8 |
| Система охлождения | Воздушно-масляная |
| Рабочий объём, см3 | 149.5 |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 5.9 (7.9) |
| Главная передача | Цепная |
| Колёсная формула | 4х2 |
| Максимальная скорость, км/час | 65 |
| Грузоподъёмность, кг | 150 |
| Размер шин передних / задних | 23х7-10 / 22х10-10 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм | 1760 / 1070 / 1100 |
-
1. Передняя подвеска независимая рычажная с амортизатором
-
2. Задняя подвеска зависимая, пружинный амортизатор
-
3. Четырехтактный двигатель
-
4. Вариаторная трансмиссия
-
5. Задние тормоза дисковые гидравлические
-
6. Передние тормоза дисковые гидравлические
-
7. Рама стальная, трубчатая
-
8. Тип запуска электростартер
Креативность и зарекомендовавшее себя имя производителя дает ощущение комфортности эксплуатируя квадроцикл Spark SP150-4. Внедорожное транспортное средство Spark SP150-4 рассчитано на одного путешественника. Динамику обеспечивает современный двигатель с объемом 150 куб.см, дающий возможность разогнаться до максимальных 65 км/час. Утилитарная модель Spark SP150-4 оснащена дисковыми гидравлическими тормозами, позволяющими без труда сделать экстренную остановку. Достаточно большой клиренс в 135 мм позволит с легкостью преодолевать неровности пересеченной местности, а грузоподъемность составляющая 130 кг позволит взять с собой в путешествие все необходимое и немного больше.
Купить квадроцикл
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
С Ув. Интернет магазин kaweii.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Главная передача | Цепная |
| Емкость топливного бака | 4.2 л |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Ширина | 1070 мм |
- Цена: 67 200 ₴






