
Мотороллер Spark SP150S-28
- Нет в наличии
49 560 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Как заказать?
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
| Тип | Двухместный, дорожный |
| Максимальная скорость, км/час | 80 |
| Средний расход топлива, л/100км | 2.5 |
| Объём топливного бака, л | 4 |
| Привод ведущего колеса | Клиноременной вариатор |
| Размер шин передних / задних | 130x60-13 / 130x60-13 |
| Конструктивная масса, кг | 117 |
| Грузоподъёмность, кг | 150 |
| Габаритные размеры (Д, Ш, В), мм | 1995 / 660 / 1230 |
-
1. Четырехтактный двигатель
-
2. Багажник задний
-
3. Воздушное охлаждение двигателя
-
4. Механическое сцепление
-
5. Механическая трансмиссия
-
6. Задние тормоза механические барабанного типа
-
7. Подвеска заднего колеса маятниковая с двумя амортизаторами
-
8. Подвеска переднего колеса телескопическая вилка
Купить
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
С Ув. Интернет магазин kaweii.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 124 кг |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 49 560 ₴











