
Моторолер SP150S-19BN
- Нет в наличии
43 890 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Как заказать?
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Представляем Вашему вниманию Spark SP150S-19BN. Это очень красивый, легкий и удобный мотороллер. Он прекрасно подойдет для поездок на дальние расстояния. За счет своих небольших габаритов, транспорт прекрасно поместиться в Вашем гараже и не займет много места. В данной модели стоит воздушное охлаждение, не позволяющее перегреваться двигателю. Четырехтактный двигатель, объемом 150 кубических сантиметров, расходует 2,5 литров топлива на 100 километров. Автоматическое сцепление позволяет запускать и останавливать транспорт, без прикосновения к рычагу сцепления. Клиноременной вариатор позволяет без рывков, изменять передаточное число. При изменении подбирается наиболее оптимальное число исходя из нагрузки и оборотов коленвала силового агрегата. Для данного средства передвижения подходит полусинтетическое моторное масло SG, SF. Мощность Spark SP150S-19BN составляет 6,1 кВт/8,3 л.с, что позволяет развивать скорость до 85 километров в час. У модели имеются очень удобные подножки, которые находятся по обе стороны и не позволяют мотороллеру заваливаться на бок
Купить
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
С Ув. Интернет магазин kaweii.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 кг |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 43 890 ₴









