
Мотороллер SP150S-19B
- Нет в наличии
43 890 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Как заказать?
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Мотороллер Spark SP150S-19B выполнен в сочетании черного и синего цветов, с мягким сидением и комфортным расстоянием между рулем и посадочным местом. Его мощность составляет 6,1 кВт/8,3 л.с. Имеет 2 удобных посадочных места и развивает скорость до 85 км/час. Модель подходит для передвижения на большие расстояния. Максимальная грузоподъемность составляет 150 кг. Запуск происходит за счет электростартера. Заправляется транспорт бензином. Объем бензобака 5.5 литров. В мотороллер вставлен четырехтактный двигатель, который расходует 2,5 литров топлива на 100 километров. Для данного средства передвижения подходит полусинтетическое моторное масло SG, SF. В чехле находится необходимы комплект инструментов, которым Вы можете воспользоваться при необходимости. В мотороллере имеется щиток, который будет защищать Вас от потоков ветра. Spark SP150S-19B очень прост в использовании и имеет небольшой вес (115 кг), чем подходит не только для старшего поколения, но и молодежи. В комплекте идет гарантийный талон которым вы можете воспользоваться в течение 12 месяцев.
Купить
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
С Ув. Интернет магазин kaweii.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 кг |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 43 890 ₴











