
Мотороллер Spark SP150S-17R
- Нет в наличии
48 300 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Как заказать?
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Мотороллер SP150S-17R производства бренда Spark подойдет для небольших поездок по городу и транспортировки небольших объемов багажа. Максимальную скорость, что может развить мотороллер составляет 85 км/час при мощности двигателя 7,8 л.с и при объеме 150 куб. см. Маятниковая подвеска установленная на заднем колесе с двумя амортизаторами создал комфортные условия поездки. Оснащен трубчатой стальной рамой, что основательно добавляет прочности, а также имеет выемку с площадкой для ног и в случае необходимости есть возможность поставить мелко габаритный багаж. Бензиновый тип топлива и воздушное охлаждение четырехтактного двигателя. При наличии бензобака объемом 6 л, расход бензина происходит с небольшими затратами 2,5 л. Тип запуска происходит с помощью электростартера и кикстартера, а автоматическое сцепление мотороллера позволит без применения физических усилий завести его и наслаждаться комфортной поездкой. На мотороллере можно передвигаться вдвоем, так как грузоподъемность его 150 кг. Среди преимуществ можно выделить то, что двигатель вместе с вариатором является одним целым с задним колесом.
Купить
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
С Ув. Интернет магазин kaweii.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 кг |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Ширина | 697 мм |
- Цена: 48 300 ₴






